Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Landschaft im Winter" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 49,5 cm, Krakelee, verglast, Rahmen beschädigt
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |