Georg LEHMANN-FAHRWASSER*
(Neufahrwasser b. Danzig 1887 - 1977 Berlin) "Rottenberg am Inn, Tirol", unten links signiert: Lehmann - Fahrwasser, Rückseite Ausstellungsetikett (Berlin Opus 437), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, alter Rahmen, beschädigt
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg LEHMANN-FAHRWASSER*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |