Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Toskanische Landschaft" Aquarell, ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,