Kurt ECKER
(Wien 1933 geb.) Zyklus "OH" Rückseite betitelt, beschriftet und datiert (19)74, Öl/Lack auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt SW 400 - 600
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Kurt ECKER
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |