Ady FUCHS*
(Salzburg 1908 - 1999) "Salzburg vom Mönchsberg" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs (19)80, Rückseite Künstleretikett, Acryl auf Preßplatte ca. 75 x 62 cm, gerahmt SW 500 - 600
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ady FUCHS*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |