Helene VON PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Frühlingsboten" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 37 cm, auf Holzplatte doubliert, gerahmt SW 400 - 500
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Helene VON PAUSINGER*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |