Heinrich NICOLAUS
(München 1955 geb.) "Vogelmensch" unten mittig signiert und datiert Nicolaus (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 60 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich NICOLAUS
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |