Max MAYRSHOFER*
(München 1875 - 1950) "Dorfkirche am See in den Alpen" unten links signiert: Mayrhofer, Feder/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max MAYRSHOFER*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |