Unbekannt, österreichisch, 19. Jhdt.
"Bildnis einer jungen Frau mit hochgestecktem Haar und weißem Kleid" Öl auf Blech, ca. 13 x 10 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, vergoldeter Rahmen
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |