Rosenkranz, 19. Jhdt.,
Silber, mit Granaten, filigranarbeite, Kreuz mit Holz- und Perlmutteinlagen, Länge ca. 56 cm, Gewicht 56,1 g, Teile fehlen, beschädigtøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rosenkranz, 19. Jhdt.,
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |