JUNGHANS
Herrentaschenuhr, Silber 800 tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 0377453, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen und kleiner Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Gehäusenr. 0231403, Durchmesser ca. 51 mm, 83,5 g, Trage- und Gebrauchsspuren, Deckelboden leicht verzogen SERVICE WIRD EMPFOHLENøSU
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
JUNGHANS
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |