Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold 580, mit einem Saphir im Cabochonschliff (Oberflächenmerkmale), ornamental graviert, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,5 g, Innengravur, ein Diamant mit kleiner Ausschartung
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.05.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |