2 Radierungen: a) Adolf FROHNER
(1934 - 2007) "Sitzende Frau" Auflage 39/99 b) Alfred HRDLICKA (1928 - 2009) "Der Ignorant" - 1972 Auflage E. A., jeweils signiert, Blattformat ca. 50 x 32,5 cm bzw. 34,5 x 26 cm, Rand gebräunt, lose
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |