Georg SEDELMAYER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)4 Grafiken: "Die 4 Elemente" jeweils signiert, Farbradierung Nr. 170/500 (2x), Nr. 500/500 (2x), Plattengröße ca. 23,5 x 20 cm, Blattformat je ca. 55 x 45 cm, Wechselglas, beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg SEDELMAYER *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |