Unbekannt
(Englisch, 19./20. Jhdt.) "Kurierkutsche nach London" kolorierte Lithografie, Blattformat ca. 32,5 x 41,5 cm, beschnitten, auf Plattendruckunterlage, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |
- Jägerndorfer Collection H0, 21180 DC Basic,
- Brillant Mondsteinarmband
- LKW "Citroen Jumpy 1.6 BlueHDi 95 M Komfort Plus (Euro 6)",
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,