J. STRÜBIN Schweiz, 1. Drittel 20. Jhdt.
"In der Käserei" unten rechts signiert und datiert 1922, undeutlich beschriftet, Öl auf Juteleinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |