Unbekannt
(Italienisch um 1920/30) "Venedig - Canale Grande mit Rialto Brücke" Tempera auf Papier, ca. 30 x 40 cm, graues Passepartout, verglast, wurzelholzfurnierter Rahmen, 1 Galerie Bestätigung
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |