Joseph Matthäus AIGNER
(Wien 1819 - 1886) "Porträt von Max Pflügl Edler von Leiden (Linz 1860 - 1939 Salzburg)" rechts mittig signiert und datiert: J. M. Aigner (1)878, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, Retuschen, Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 300
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Matthäus AIGNER
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |