Frackkette mit Miniaturen altösterreichischer Militär-Dekorationen der Firma J. Reimann,
Berlin, 1. Drittel 20. Jhdt. Bronze, teils vergoldet, goldenes Verdienstkreuz mit der Krone, Signum Laudis mit Schwertern, Karl-Truppen-Kreuz, Jubiläumserinnerungsmedeaille 1898, Jubiläumserinnerungskreuz 1908
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |