Damen-Reiseutensilien
Silber 800/835/900, betehend aus: Visitenkartenetui (Widmungsgravur), mit Beineinlage, 2 Pillendöschenu. a. emailiert (beschädigt), Geldtäschen und Angehänge, Kettenmuster, Fingerhut und Zwirnrollenbehälter, österr. Beschauzeichen u. a. Einfuhr 1872 - 1902, Gesamtgewicht 118,5 g, gebraucht Ruf 180
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damen-Reiseutensilien
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |