2 Tischuhren, 1. Hälfte 20. Jhdt.
u. a. Nußholz furniert, Höhe ca. 16 cm, bzw. Metall, Vergoldung, arabischer Ziffernring mit koloriertem Druck "Liebespaar", quadratisches verglastes Gehäuse, ca. 7 cm, 1 Zeiger lose, stark abgerieben, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
08.05.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |