Figurensammlung von 7 Stück, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Frauenbüste, bezeichnet Alfred Werner Wien, Keramikmasse, Holzsockel, Höhe ca. 12,5 cm, Glücksschwein, Jagdhund, Reh, Kinderfigur mit Zylinder, Messing- bzw. Metalllegierung, Katze und Henne, Papmacheemasse? bemalt, abgerieben, Farbfehlstellen Ruf 160
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |