Wandspiegel im Barockstil, 20. Jhdt.
Spiegelgröße, ca. 71 x 53 cm, vergoldeter Holzrahmen, ca. 123 x 90 cm, beschädigt
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |