Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Obst" unten links signiert Hans Salcher, Acryl-Tusche auf Bütten, ca. 37 x 48 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 1400-2000
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans SALCHER *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |