Zl. S. STEIROWICZ
(Böhmen tätig um 1900/20) "Stillleben mit Weingläser und Melone", oben rechts signiert und datiert: Zl. S. Steirowicz 1916, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 62 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 600
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zl. S. STEIROWICZ
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |