MOREL DE TANGUY (Tangry)
(1857 - 1930) "An der Riviera" unten links undeutlich signiert: Morel de Tanguy, Rückseite am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 55 cm, Krakelée, masseverzierter Rahmen SW 1200 - 1400
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
MOREL DE TANGUY (Tangry)
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |