Anthony KLITZ *
(London 1917 - 2000) "Houses of Parliament and Big Ben - London Thames" unten rechts signiert Klitz, Öl auf Juteleinwand, ca. 62 x 117 cm, gerahmt SW 500 - 700
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anthony KLITZ *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |