F. HECHENBERGER
(Österreich 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Boote am Flussufer" unten rechts signiert und datiert: 1925, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, Krakelee- und geringe Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
F. HECHENBERGER
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |