Ernst DOSENBERGER *
(Innsbruck 1898 - 1963) "St. Kathrein-Kirche bei Meran" unten rechts signiert und datiert: E. Dosenberger, Innsbruck (19)23, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt SW 800 - 1000
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst DOSENBERGER *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Saphiren