Rudolf Alfred JAUMANN
(Pilsen 1859 - 1923 Salzburg) "Gebirgsstudie" unten rechts signiert und datiert: 1917, Rückseite Nachlassstempel, Öl auf Karton, ca. 42 x 55 cm, gerahmt SW 500 - 700
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Alfred JAUMANN
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |