Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959) "Wasserträgerin in der Nähe der Pyramiden" unten rechts signiert: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leo FRANK *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |