A. SCHOLLA
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Am Brunnen in Steyr mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. Scholla, datiert: 1941, unten links betitelt: Steyr, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt SW 500 - 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
A. SCHOLLA
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |