Otto RASIM
(Wien 1878 - 1936 Innsbruck) "Sommertag am Bauernhof" unten links signiert und datiert: O. Rasim (18)99, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Otto RASIM
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |