Ferdinand GATT
(Innsbruck 1847 - 1909 Bozen) "Gewitterstimmung im Unterinntal beim Kellerjoch" unten links signiert: F. Gatt, Rückseite beschriftet, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 900
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand GATT
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |