Carl Julius Emil LUDWIG*
(Römhild 1839 - 1901 Berlin) "Landschaft aus dem Stubaital"unten mittig Signaturstempel, links unten eingeritzt: Schönberg 13.9.(18)88, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 52 cm, restauriert, gerahmt SW 800 - 1200
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Carl Julius Emil LUDWIG*
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |