Bruno FLASHAR*
(München 1887 - 1961) "Blumenstillleben" oben rechts signiert und datiert: Bruno Flashar (19)30,Öl auf Leinwand, ca. 58 x 50 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bruno FLASHAR*
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |