Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Golfer" unten mittig signiert: Hans Salcher, Tusche auf Bütten, ca. 48 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans SALCHER *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |