NEUBERGER
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Spielende Katzen" oben links signiert: Neuberger, Öl auf Holz, ca. 19 x 14 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
NEUBERGER
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |