Fritz BOCK
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Blumen in Vase, mit Uhr und Porzellan" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1931, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, 18 x 21 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Fritz BOCK
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |