2 Holzskulpturen
ursprünglich Figuren einer Krippendarstellung: "Maria mit dem Jesuskind" und "Josef", Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhen ca. 29 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Holzskulpturen
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |