Filippo MELI
(Italien 1795 geb.) "Zwei Diebe bedrohen einen Herrn" unten betitelt: "piano piano Signori ladri" außen rechts signiert: Meli, fecit 1833, Bleistift auf Papier, ca. 17 x 22 cm, Prägestempel F. M., verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Filippo MELI
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |