Medaillon
Gold 580, "Spinne", mit Altschliffdiamant und synthetischen Rubin, 5,5 g, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922øx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Medaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),