1 Schale
in Blattform, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Dessertteller aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken, Schale mit restaurierten Stellen
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
1 Schale
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |