Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschloßpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, nummeriert 108/150, OffsetLithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis:
EUR 480,- -
Startpreis: