Dora Julia Czell-Wagner *
(Innsbruck 1947 geb., lebt in Ötz) "Kussmund", unten signiert und datiert Dora Czell (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dora Julia Czell-Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |