Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) "In der Bauernstube", rechts unten monogrammiert MB, kolorierter Holzschnitt, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Margret Bilger *
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |