Spängler-Dafert
"Wachauer Motiv-Blick auf Weißenkirchen? und Rossatz", Öl auf Leinwand, links unten signiert, ca. 55 x 69 cm, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Spängler-Dafert
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |