Maximilian Strasky
(Österreich 1895-?) Rückseite betitelt "Torstein, Blick von der Austriahütte", rechts unten signiert M. Strasky, Öl auf Sperrholz, ca. 70 x 90 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Maximilian Strasky
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |