Diamant Smaragdstabbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, dieser mit kleinen Oberflächenmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Smaragdstabbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |