Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, 20,3 gøg20
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |